Жжжжж...
Кх-Кх!!!
Ой!!!
Брррррр...
 
Пятница
29.03.2024
12:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Готовим с ПИРОЖЕНКОЙ
Главная Регистрация Вход
Ну что, запускаем форум???? - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всем привет! » Любите ли Вы готовить? » Ну что, запускаем форум????
Ну что, запускаем форум????
SuinibraireДата: Среда, 03.07.2013, 14:14 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Здесь <a href=http://crimea-taxi.com>такси онлайн Симферополь Малый Маяк
</a>
 
InneskaF1994Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





И снова люди без особых запросов в жизни, но с откровенно самодурскими наклонностями. Богатство дает власть, а власть позволяет куражиться, как когда-то этим себя ласкал Троекуров у Пушкина в «Дубровском». И не надо удивлять, потрясать своими блюдами, лишь бы всего было много, а жирная пища спасает при безудержном пьянстве, позволяя не сразу терять сознание… И совсем не идеализировал Аксаков-славянофил русских помещиков, их быт и нравы. Скорее разоблачал изнутри, с большим умением, чем разночинцы, и отнюдь без умиления… Зато Чехов посвятил обжорам и едолюбцам множество произведений. Особенно знаменит в этом смысле рассказ «Апоплексический удар», где подробно выписывался желудочный экстаз гурмана, готовившегося проглотить блин с различными закусками. Писатель к этой теме возвращался довольно часто. И лучше всего в «Сирене».
<a href=http://tydosa.nokly.com> здесь блюда-объедение</a>
Как только начнут появляться признаки выделения из крупы густой белой слизи, лишнюю воду сцедить и продолжать варить кашу в другой посуде, долив молока и все время помешивая, до получения густой размазни. Когда каша станет мягкой, заправить ее творогом, досолить, размешать равномерно, дать постоять под крышкой 5 минут без нагрева, затем заправить маслом.

Добавлено (21.07.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Мелко нарезанный лук обжарьте в растительном масле до золотистого цвета. Помидоры ошпарьте кипящей водой, снимите с них кожицу и нарежьте кружочками. На крупной терке натрите сыр. Подготовленные продукты выложите на тесто в следующей последовательности: лук, помидоры, сыр, а сверху поместите шпротины. Все это полейте оливковым маслом и поставьте форму с пиццей в разогретую духовку. Выпекайте в течение 20–25 минут при температуре 200° С до золотистой корочки.
<a href=http://tydosa.nokly.com>ресурс на котором интересные рецепты </a>
Не позволяя своему организму вовремя перерабатывать вкусную, легко усвояемую, высококалорийную пищу, мы заставляем его работать на износ и тем самым провоцируем тьму болезней. Ну как, убедил ли я вас в необходимости сейчас же сесть и позавтракать?

 
IchДата: Четверг, 25.09.2014, 00:46 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Странно! время идет - дни, месяцы, года.... Столько всего происходит... и хорошего и не очень... А здесь по-прежнему тепло, светло, радостно и вкусно!! Невольно задаешься вопросом - почему так?????? !!!!!!!!!!!!!!! И стоил ли искать еще что то???!!!!!!!!
 
Форум » Всем привет! » Любите ли Вы готовить? » Ну что, запускаем форум????
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz